মেনু নির্বাচন করুন

প্রতিবন্ধী ভাতা

 

 

অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ভাতাভোগীদের তালিকা

ইউনিয়নঃ ভালুকগাছি ইউপি, ব্যাংকের নামঃ সোনালী ব্যাংক লিঃ, পুঠিয়া শাখা,রাজশাহী

ক্রঃ নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম /মহলস্ন­ার নাম

ওয়ার্ড

বহি নং

ব্যাংক হিসাব নং

  1.  

সাহেব আলী 

নাসির উদ্দিন

ফুলবাড়ি

০১

০১

  1.  

আজিজ

আফেল

ফুলবাড়ি

০১

০২

  1.  

মোস্তফা

মেহের আলী

নন্দনপুর

০২

০৩

  1.  

টিটন

মফিজ উদ্দিন

নন্দনপুর

০২

০৪/১

  1.  

এমরান

রিয়াজ

নন্দনপুর

০২

০৫

  1.  

ছালমা খাতুন

জামল সরদার

তেলিপাড়া

০৩

০৬

  1.  

রহিমা সরদার

খালেক সরদার

তেলিপাড়া

০৩

০৭

  1.  

মইদুল

ছামাদ

তেলিপাড়া

০৩

০৮

  1.  

সোনাভান

তাছের

খামারপাড়া

০৪

০৯

  1.  

শাহিনুর

সাদের আলী

খামারপাড়া

০৪

১০

১০

  1.  

মিলন

শুকুর আলী

কোনাপাড়া

০৫

১১

১১

  1.  

সামছী

কেদার উদ্দিন

ভালুকগাছি

০৫

১২

১২

  1.  

সাদিয়া

গাজিউর রহমান

রামকৃষ্ণপুর

০৬

১৩/১

১৩

  1.  

গোলাপী

আতাব

সিংড়া

০৬

১৪

১৪

  1.  

রাববী

লুৎফর রহমান

রামকৃষ্ণপুর

০৬

১৫

১৫

  1.  

হাবিবুর রহমান

হামিদ

নওদাপাড়া

০৬

১৬

১৬

  1.  

টুটুল

মান্নান

নওপাড়া

০৭

১৭

১৭

  1.  

সুধা রানী 

গনেশ চন্দ্র দাস

পশ্চিমভাগ

০৭

১৮/১

১৮

  1.  

হাসিনা

দছিম

সুকদেবপুর

০৭

১৯

১৯

  1.  

অভিজিৎ

রনজিত

পশ্চিমভাগ

০৮

২০

২০

  1.  

মজিবর

মান্নান

পশ্চিমভাগ

০৮

২১

২১

  1.  

শামসুদ্দিন

ফয়েজ

পশ্চিমভাগ

০৮

২২

২২

  1.  

আকবর আলী

আহাদ আলী

পশ্চিমভাগ

০৮

২৩

২৩

  1.  

ওহাব

শফিক

হারোগাথি

০৯

২৪

২৪

  1.  

সফুর আলী

হাফিজ উদ্দিন

হারোগাথি

০৯

২৫

২৫

  1.  

সৈয়দ আলী

গিয়াস উদ্দিন

ফুলবাড়ি

০১

২৬

২৬

  1.  

সখিনা

ছালাম

চকদুর্লভপুর

০২

২৭/১

২৭

  1.  

জিনজিরা

শুকুর উদ্দিন

চকদুর্লভপুর

০২

২৮

২৮

  1.  

জয়েন

ইউনুস

তেলিপাড়া

০৩

২৯

২৯

  1.  

রহমান

রজব আলী

চকদোমাদি

০৩

৩০

৩০

  1.  

বুলবুলি

ভুলু মন্ডল

হোজারপাড়া

০৪

৩১

৩১

  1.  

আছের উদ্দিন

অহির উদ্দিন

কোনাপাড়া

০৫

৩২

৩২

  1.  

এমত্মাজ আলী

জমুর মন্ডল

পাঁচানিপাড়া

০৫

৩৩

৩৩

  1.  

লালন আলী

আরশাদ

মোহনপুর

০৬

৩৪/১

৩৪

  1.  

ঝুমা খাতুন

লাজু

দমদমা

০৬

৩৫

৩৫

  1.  

তসলিমা

সৈয়মুদ্দিন

নওপাড়া

০৭

৩৬

৩৬

  1.  

নিলুফা খাতুন

সফি উদ্দিন

গোটিয়া

০৭

৩৭

৩৭

  1.  

দেলোয়ার হোসেন

নহির উদ্দিন

ধোকড়াকুল

০৮

৩৮

৩৮

  1.  

মুফাজ্জল হোসেন

মুনসুর রহমান

বাঁশবাড়ি

০৮

৩৯

৩৯

  1.  

রাজ্জাক শেখ

জসিমুদ্দিন

পশ্চিমভাগ

০৮

৪০

৪০

  1.  

বানেছা

আঃ সামাদ

ফুলবাড়ি

৪১

৪১

  1.  

আম্বিয়া

ইনছার আলী

ফুলবাড়ি

৪২/১

৪২

  1.  

সানোয়ার হোসেন

সিদ্দিকুর

নন্দনপুর

৪৩

৪৩

  1.  

মহসিন

মকছেদ আলী

সর্দারপাড়া

৪৪

৪৪

  1.  

রানী খাতুন

আলাল

সিংড়া

৪৫

৪৫

  1.  

জুলেখা

মজিবর রহমান

সিংড়া

৪৬

৪৬

  1.  

মুন্নী খাতুন

আঃ জববার

গোটিয়া

৪৭

৪৭

  1.  

তাজুল ইসলাম

আঃ গনি

হারোগাথি

৪৮

৪৮

  1.  

নাসির উদ্দীন

মোঃ আবু বকর

কৈপুকুরিয়া

৪৯

৪৯

  1.  

লতিব সরদার

মৃত নুরল

ফুলবাড়ি

৫০

৫০

  1.  

হাসিনা খাতুন

মোঃ আহাদ আলী

নন্দনপুর

৫১

৫১

  1.  

পলান

জববার মন্ডল

নন্দনপুর

৫২

৫২

  1.  

শাকিলা

আমজাদ

তেলিপাড়া

৫৩

৫৩

  1.  

রিমা খাতুন

আনছার রহমান

চক দোমাদি

৫৪

৫৪

  1.  

এনামুল

সায়েত আলী

ভালুকগাছি

৫৫

৫৫

  1.  

সান্টু সোনার

মোঃ সালাম

ভালুকগাছি

৫৬

৫৬

  1.  

হাফিজুর রহমান

ইন্তাজ আলী

সিংড়া

৫৭

৫৭

  1.  

লবির উদ্দীন

আনছার আলী

গোটিয়া

৫৮

৫৮

  1.  

আবু বকর সিদ্দিক

মৃত ইয়াদ আলী

গোটিয়া

৫৯

৫৯

  1.  

বৃষ্টি খাতুন

মমিন আলী

দমদমা

৬০

৬০

  1.  

জাহাঙ্গীর আলম

সাদাক্কাশ

পশ্চিমভাগ

৬১

৬১

  1.  

পিরিনা

বিশ্বনাথ

বাঁশবাড়িয়া

৬২

৬২

  1.  

আক্কাশ আলী

কেরামত আলী

হারোগাথি

৬৩

৬৩

  1.  

সাদ্দাম হোসেন

সাইদুর রহমান

কৈপুকুরিয়া

৬৪

৬৪

  1.  

ফজের আলী

আহাদ আলী

বড়রাঙামাটিয়া

৬৫

৬৫

  1.  

খুশি খাতুন

আবুল বাশার

ধোকড়াকুল

৬৬

৬৬

  1.  

আঁখি খাতুন

আক্কাস

গোটিয়া

৬৭

৬৭

  1.  

আলম

আলিমুদ্দিন

চক দোমাদি

৬৮

৬৮

  1.  

তিশা খাতুন

শাজাহান

নওদাপাড়া

৬৯

৬৯

  1.  

নূর ইসলাম

ছৈয়ম আলী

ভালুকগাছি

৭০

৭০